Станислав Xxx

SMS со словом "добро"- акция первого канала, это конечно замечательно, когда люди помогают больным детям, но не

должно-ли этим заниматься государство ( лечение больных детей) , почему всю заботу о них переложили на добрых людей?

Алексей Целитель

Есть квоты на бесплатные дорогие операции, но всегда этого не хватает! Жизнь вообще такая штука! Ладно люди добрые есть. Как то так короче!

Владислава

Потому что государству все равно!

Юлия Котельникова

Вы же не Советском Союзе живете, а в дермократии. Что посеяли, то и пожинаем

Юля Матесова

государство пусек судит за богохульство, ему не до детей

Егор Селихов

На детишек денег не хватило.

Дмитрий Макаров

Государство тратится на спортсменов - а больные дети ему ни к чему.

Гостья Из Прошлого

Например, потому что наши гуманисты никак не разрешат забор детских органов для трансплантации.

Маргарита

Вот и занимается, таким интересным и оригинальным способом :)))))

Екатерина Широкова

Интересно, сколько отстегнёт сотовый оператор за такую "акцию"?)

Дмитрий Сизанов

А когда будут помогать взрослым, ставшим инвалидами или имеющими инвалидность с детства? А вообще это обязанность гос-ва - обеспечивать нормальное существование ВСЕМ, а не только инвалидам.