Стасончик Бабалов

Первый канал смакует "расчленёнку" ...Что скажете ?

Дуняша, а я уже привык, что это в порядке вещей для телевидения РФ ...

Алексей

поражалась всегда, что подробности с кишками надо обязательно заснять и всем гражданам показать 😞

Антон

Отношусь очень отрицательно! Этими вопросами пусть занимаются компетентные органы, а не СМИ. Вот и сейчас идет передача"Пусть говорят" от Малахова и продолжают смаковать эту тему.

Андрей Смирноff

если вы будете продолжать смотреть Малахова, вы скоро совсем свихнётесь...

Тамик Валиев

Шоумены и на крови денег срубят, им не в первой лишь-бы прибыли были.

Светлана Лешина

Выключи телевизор!

Алексей Жаринов

Расчленёнку можно. Вот материться скоро будет накладно:
Думский комитет рекомендовал принять поправки о штрафах за мат в СМИ

http://www.vedomosti.ru/politics/news/7946451/dumskij_komitet_rekomendoval_prinyat_popravki_o_shtrafah_za

Aza Yuldashev

Как-то по фиг. А Вы ещё смотрите ТВ?!