Светлана Кузнецова

Без шуток, ютуб после рекламы перед показом видео выдал опрос - "какую рекламу вы только что видели? " и список вариантов.

Когда-то ходил анекдот, что в будущем людей будут тестировать на усвоение материала реклам. Будущее настало?

На
Надежда

ЮТЮБ - ПЕНДОССКИЙ эксперимент.. он объединяет людей не умных, которые мало книг читают, но много смотрят и считают себя мастерами. Все они предатели. Расстрелять.