Дмитрий Сидоров

Кто является режиссером программы "Модный приговор" на 1 канале?

Спасибо! Но меня интересует наша (русская) версия.

Михаил

Путин

Анастасия Бердникова.

Это изначально была не ваша программа, также, как и Кто хочет стать миллионером, где изначальное слово - станет, заменили на слово - хочет.

Алексей Рогожин

Похоже, это купленная в сшаках программа и адаптированная под нас. Очень однообразно. Хотя идея мне нравится и ведущие хороши, особенно Бабкина (против Вербицкой).

Наталья Трофимова

в яндексе можно узнать