Bogi

вы смотрите модный приговор? сегодня меняют имидж-Джигурде. . .я посмотрю эту программу..

Га
Гайк

Не смотрю и считаю бредом

Ольга

Это уже будет не Джигурда.

Степанов

Программа шла по первому каналу утром, его действительно преобразили, теперь бы за Анисину надо взяться.

Ди
Дима

Это был шедевр !!!

Люба Якуничева

Скажу лишь, что с большой симпатией отношусь к Джигурде - за смелость и искренность.

Elena Orekhova

Взрыв глаз! Потом будешь спрашивать как рассмотреть (отсмотреть) это обратно.

Крылова

Уже смотрела, днем еще. Кстати, одели его весьма интересно. Мне понравилось

Анжелика

Пропустила. Это же утром бывает? Неужели это возможно - Джигурду изменить, хотя бы внешне...)))