Роман Постричев

Слушайте какой Джигурда все таки секси красивый мужчина? смотрю Модный приговор)))

жене надо бы теперь тоже покрасится в натуральный

вы просто не видели Модный приговор, из него такого прекрасного мужчину сделали))))))))))))))

Lacoste Xz

красивый?
ой мама.... вызовите мне срочно скорую, мне плохо

Роман Петухов

ну это в смысле - свиреп, вонюч и волосат :Е)

Анастасия Короткова

Да? А меня от него плющит и колбасит. УжОс!

Al
Almaz

это ты про этого крокодила

Алексей

У него тело красивое, но поведение.... тело сразу меркнет....

Назира Дуйшенбиева

Его постригли?

Анна Иотко

А меня воротит от него!

Ольга Чебыкина

ЛЭВВВ! Если он такой, как он о себе говорит, тохда я бы его потрогала.

Рашид Алиев

этот страшный клоун с повадками быдла?!! !
пы. сы. а по ТВ реально есть что посмотреть?!!! что-то поменялось в этом Мире?!!!

Нина Глушенкова

смотрела, да он привлекателен....

Makhach Varaev

Ну и вкус у Вас! То что из него сделали не исправит то что у него внутри - дурында дурындой.

Олеся Пируева

по-мне так он урод вообще!

Юл
Юлия

Ну красивый, ну и что? А матершинник.... А как насчет - мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?

Елена Свирина

Прямо заинтриговали, - пошла смотреть...