Ирина Воротилина

Вы любите смотреть "Давай поженимся", "Пусть говорят" "Поле чудес" "Модный приговор"?

Я смотрю "Пусть говорят" все выпуски кроме про звезд интересная передача
Мама смотрит все подряд, когда отдыхает

Эльвира

Не смотрю

Любовь Витушкина

я лучше пойду о стену убьюсь чем зомбоящик смотреть

Светлана Корнишова

Ничего из этого.... честно, воротит от таких передачек.

Vitalii Akulov

Ни в коем случае, как только вижу, переключаю со скоростью звука)

Татьяна Покровская

Только Поле чудес. И то-раньше. Сейчас эта передача потеряла шик.

Ирина Ирина & Ирина

боже упаси, муж иногда смотрит большие гонки, еще раньше смотрели званый ужин

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

судилище и сборище всех святых "Пусть говорят".

Sergey Borschev

Нет, там постоянно орут и скандалят, это бесит.

Ольга Сергеичева - Сах

у меня телевизора нет с 2004 года)) ) Компьютера достаточно, зомбоящик бесит)))

Юлия Фалеева

Модный приговор не знаю эту передачу.
А остальное тошнилово никогда не смотрю, его моя мама смотрит, а я дверь в свою комнату закрываю.
А "Пусть говорят" это отстойное гав-гав шоу, жесть!!!! (((((((

Алла Грощенко/захарова

Упаси господь, к горлопану малахову особенно неравнодушен

Сергей Нестеренко

Полу Чудес только. Дядя Леня молодец!

Юлия

модный приговор - иногда.

Анна Смирнова

Из названного только "Модный приговор". Но они теперь так увлеклись обсуждением личной жизни "подсудимых", что получается вариация "Давай поженимся". Становится неинтересно.

Ри
Ритуська

МП иногда когда болею. остальное- ..бр.... ни приведи господи.

Алла Шклярук

ПЧ смотрю с детства

Ал
Александр

Иногда, когда муж на работе. Пусть говорят только. Еще смотрю говорим и показываем.

*** Тимур ***

Мне некогда это все смотреть.

С Моторчиком

В Модном приговоре смотрю как оделись герои и их переодели. В основном смотрю фото в инете.

Ал
Александр

Смотрела, теперь работаю. Некогда.)