Светлана Васильева

Вы любите смотреть капитал шоу "поле чудес"?:D

Максим Фирсов

Никогда не смотрел с самого начала --о какой любви к этой передаче речь может быть ???

Виктор Малин

Уже не смотрю лет пять. А может и больше.

Лана M

Ой, чуть обед не вырвала.. . Неужели кто то смотрит?

Ри
Ринат

Это шоу сейчас не многим лучше аншлага и дома 2.
Так что: Нет, не люблю и не смотрю.

Витаминка

Уже как лет семь а может больше не смотрю не интересно. Пора закрывать ничего нового.

Татуша Татуша

Терпеть его не могу, как стал вести Якубович!!! ((((((
Бесят всякие приветы, подарки и сектор Приз, где идет торговля.
Уж выпал Приз, так отдайте его человеку, нет торговля как на базаре!!!! (((((

Анатолий

Хавчик для Лени?

Светлана Казначеева

Нравится. Как дети выступают непосредственно. Сейчас ведь нигде дети стихи не рассказывают. Только поют и танцубт чаще под взрослых-а у Лёни они ДЕТИ!!!

Максим Сташков

Люблю, почему бы и не вспомнить беззаботное детство. Еще люблю "кто хочет стать миллионером" "форт Боярд" и "Фактор страха" всё это шоу моего детства=)

Алена Степина

Смотрю, но редко, 10 лет назад я там крутила барабан.