Евгений Почкалин

Поле чудес. На чем зарабатывает программа поле чудес?

Елена Васильева

На стране дураков...

Наталья Пескова

Простой вопрос. Зарабатывает как и все СМИ - существует на средства рекламодателей. Также имеет неплохой доход от продажи подарков, привезенных на шоу самими игроками. Шоу - оно и есть шоу.

Мария Кальдина

За счёт показа рекламы конечно же. По такому же принципу существуют газеты с бесплатными объявлениями с рекламой.