Anton Bezverkhy

Партнерские программы - развод? Кто-нибудь на этом реально зарабатывает?

Нет никакого контроля за продавцом- вся схема строится на доверии..

Вениамин Крыжовник

Я зарабатывал, но не много. В том смысле, что не особо и старался, были пару заказов. Вообще это нормальный вид заработка. Там основная идея в чем - тебе понравился продукт, если он действительно крутой ты все равно будешь о нем рассказывать, как про впечатляющий фильм. Так почему бы тебе еще и не заработать на этом?

Игорь Иванов

Если вас добавили в скайп - то кидалово. Меня так развели разок с рулеткой.

Владимир Машанков

реально работает

Ярослав

Обычно все фиксируется: переходы / регистрации / покупки. попросите кого-то покликать по вашим ссылкам и посмотрите фиксируются ли. также имеет смысл проконтролировать покунку, если знаете того, кто купит и посмотреть: отметилось ли

Дмитрий Кабанов

Ищите серьезные сервисы, которые используют партнерки, как распространение своих услуг.

Например, онлайн бухгалтерия www.moedelo.org/Agents/Referal/304

Марина Андреева

Только блохеры. Вероятность, что по твоей ссылке перейдут и купят минимальна. Кто-то вобще не будет переходить