Танюшка Козляковская

хочу зарабатывать реально

подскажите РЕАЛЬНЫЕ бизнес идеи для начала деятельности в курортном городке не касаясь самого курорта, потому что там ваобще все печально! не торговля спалаток потому что они запрещены законом не магазины продуктов это без капитала в 500 штут не реально

и кстати интернет кафе и парикмахерские это полная чуш .это в наше время всеравно что касетами торговать они нах ненужны

РЕФЛЬНО ЗНАЧИТ 100 -200 ТЫСЯЧ

Лена Ком

Иди работать. Работы летом на курорте много. А будешь сидеть-мечтать, так зимой голодно будет.

Андрей Курдяев

Реально пахать! нужно!

Лена

фотография!) )
вспомните легендарного Марата из "Маленького гиганта большого секса", из повести Ф. Искандера. Ни только деньги зарабатывал, но и еще и расслаблялся от души))

Mu
Munir

Кто там тебе даст бизнес там всё схвачено-темболее с 500рубля