Серега Шугаев

Если всех воров в законе пригласить на передачу КАПИТАЛ ШОУ поле чудес, то по понятиям, кто барабан будет крутить ?

Димитрий Бобров

Барабан пусть крутят лохи. А нормальный пацан сюда за КАПИТАЛОМ и призами пришёл.

На
Надежда

Крутить будут почти все, но выиграет непобедимый путлер (Чуров уже разминается)

An
Anton

поле чудес в сказке-это поле дураков вообще-то

Алишер Шомурадов

Точно. По понятиям западло. Но они ж не одни придут? С крутилами я думаю?...

Сергей Леонов

Тот кто рулит, тот и покрутит!