Алена Чекмарева

Мужчины, какие сериалы смотрите?

Михаил Сергеев

Мой муж смотрит Войны клонов и One piece

Мурашкин Александр

Лост - просмотрен
Герои - просмотрен
Доктор Хаус - просмотрен
Клан Сопрано - просмотрен
Шерлок Холмс - в ожидании нового сезона
Ходячие мертвецы - в ожидании нового сезона
Декстер - в ожидании нового сезона
Во все тяжкие - в ожидании последних 8 серий
Игра престолов - в ожидании нового сезона

не помню уже другие)

Елена Тишкова

Рыцарь дорог)

Дмитрий Соседко

да ну эти сериалы лучше фильм какой нибудь!!

Петр Никулин

мой муж неотрывно-Кухню смотрит

Денис

Отвечу за мужа. Смотрели Хауса. Сейчас смотрим Последователи. Все это по инициативе мужа.

Да
Дашулька

по телевизору кроме рекламы смотреть нечего

Maria Shapor

Раньше "Остаться в живых".
Но больше предпочитаю полнометражные фильмы.

Екатерина

в тему разрешите добавить: получается ТВ сериалы мужч не интересуют. а ведь только они формируют мышление с детства юных особ. как в дальнейшем вы догадаетесь что за черви портят голову вами избранным дамам, не проследя на чем они воспитаны. уж хотя бы мельком просматривайте о чем сериалы ваших эпох чтоб знать какая загадка распирает ее и не разговаривать на разн языках. Благодарю за внимание. Извините что вторглась в сей мальчишник)