Татьяна Раймова

у меня подруга красивая и модная. а я нет. но мужики все мои! ! !как так?

Сергей Садовский

это ты жалуешься или хвастаешься? может ты выглядишь более доступной, чем она...

Елена Тофан

не дает, видимо )

Н(
Настя (7) Соболева

Походу ты просто легко доступная! вот они и пользуются на халяву)))

Марина Ракова

да легко и просто

Дмитрий Стамболи

Наверно она модой компенсирует недостаток ума))

Bogi

не родись красивой..

Соломенко Виталий

Есть такое понятие как харизма. Тебе повезло с ней.

Виктор Казарин

Красивых женщин мужчины боятся

Юрий М

Видимо круг мужиков ваших таков, что стоят вас по уму! Недалёкому!!!!

Кравченко

Ну раз "все", то у вас просто мания величия.

Юлия Орешкина

я думаю, дело в вашей харизме, возможно с вами легко, вы веселый человек с чувством юмора, мужчины не бояться красивых, они любят понимающих и веселых, с кем легко и просто.