Степанов

Почему мужики всегда выбирают красивых и обеспеченных подруг?

Почему мужики всегда выбирают красивых и обеспеченных подруг, а над красивыми, но необеспеченными могут только поглумиться? Неужели для них всех является истиной, что обеспеченность=уму?

Ирина Галаева

Им сейчас пофиг фэйс лишь бы у неё деньги были, НИЩЕБРОДЫ-ДЕБИЛЫ

Таня

а зачем женщины выбирают симпатичных, обеспеченных парней?
Все хотят принцев и принцесс. Золушка никому не нужна

Анастасия Клопотовская

Думаешь, мужики подруг по уму выбирают? Вот по чему угодно - но не по нему..

Кр
Кристина

с обеспеченностью перегнули

Сергей Машковский

патаму что шлюханы продажные бляди

Андрей Горбачёв

Бредятина, но ответы доставляют - да. Внешность - туда-сюда, а обеспеченность - это как-то так.

Оксана Тосун

многие просто не любят нахлебниц

Виктория

Это мужики-то обечпеченных выбирают? ?
Вы по моему, мальца, перепутали роли. Это девушки, у нас, мастера на бабки и машины прыгать, как собачки. За пачку зелёных готовы все дыры подставить.