Вера Политаева

с таким сочувствием я сейчас смотрела Модный приговор, женщина с женщиной - ну как то это совсем жалостливо. а вам?

я вообще смотрю общество прям таки несется навстречу новой волне отношений- мужчины с мужчинами, женщины с женщинами.. . неужели они наконец поняли что вместе им не по пути? читала тут недавно что ученые сделали открытие, что мужчина скорей бы предпочел быть с мужчиной, т. к. больше интересов и общего... а выбирает все же женщину, т. к. инстинкты, а умом мужчину

Любовь Постникова

А мне по,
Я в депо,
И еду ПО....))))

Анна Севастеева

Я за свободу. Гомосексуальные отношения древние как этот мир, определенный процент таких людей всегда был, в любом обществе. Я за то, чтобы человек мог жить так как он хочет и спать с теми, с кем он хочет, и при этом не быть ущемленным в правах.

Елена Матвеева

просто очень мало мужчин, а достойных по пальцам пересчитать можно... я знаю оченЬ много красавиц-умниц, рожающих для себя, птому что НЕТ НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН...

Максим

Это просто мода и пропаганда. Мне наплевать на гомосексуалистов, пока они не начнут задевать мои права. Я не хочу быть родителем №1 или родителем №2, я хочу быть мамой. Вообще это довольно сложная проблема

Людмила Туркова

страсти какие рассказываешь))) мне не жалостливо.. у меня есть пара знакомых вот таких женских пар и друг гей... И выглядят и живут они счастливее нас)))

Ри
Ринат

я вобще в этом броблему не вижу, каждый имеет право быть счастливым

Наталья Степина

и мне тоже жалостливо-как бы не пропагандировали и чтобы не говорили-выбор то у них гораздо меньше-а ученые тоже не всегда правы-это ж не интересно и скучно-со своим полом то-что мужчинам-что женщинам-разве не так?

Марина Смирнова

А я не стала смотреть. Тётки такие мужиковатые, обе причём, неинтересно.

Олег Иванов

Ну. . мне с мужчинами, если честно, тоже гораааздо интереснее, чем с женщинами.
И про то, что нет нормальных мужчин, я бы поспорила. По-моему, проблемных женщин намного больше)