Мария Паршина

Хорошо бы в пику закона Магнитского запретить показ американских фильмов и в кинотеатрах и на телевидении.

Виктор Ильин

и закрыть все американские тошниловки типа макдональдс

Наталья Никонова

И запретить россиянам пользоватся айфонами, айпадами, американскими автомобилями, смотреть канал дискавери и носить джинсовую одежду))).. .
За прослушивание американских рок-груп - садить на 15 суток!! !

Ти Ма

Да ради бога, эти фильмы смотрят одни дебилоиды ((

Murderous

И кому будет от этого хуже? Американцам точно по барабану, а вот вам неоткуда будет воровать копии этих фильмов.

Анастасия Штыкова

Не мелочитесь - давайте сразу "железный занавес".

Владимир Фролов

почему в пику? одно другому не мешает

Александр Мишкин

я и так их не смотрю

Люба Griceнко

Причем США приняли закон крайне избирательный, а у нас противовес нужно сделать тотальный! До самого распоследнего фильма и до самой дремучей глубинки! Есть же фильм "Ленин в Октябре"? Вот его и будем пересматривать.

Чибик Чиби

Сразу запретить кино, а за наши вобще растрел!

Юрий Заугров

Как всё просто - запретить! В Совке всё запрещали, и кому от этого легче стало?

Иван

Прекрасная мысль. Здорово!

Дм
Дмитрий

а почему фильмы? согласен, есть у них хрень в юморе, но все же давайте взглянем на вещи рационально - нам до таких успехов в кинематографе далеко, это прискорбно, но ничего не поделаешь.

Андрей Власов

ну некоторые можно и запретить.. И все программы, слизанные у США тоже запретить надо.

Василий Будрик-Былинский

Берите пример с французов - они реально ограждают свою культуру от амерговна...

Лариса Панкова

Сначала фильмы запретить, а потом и ещё что-нибудь. Глядишь. так и до холодной войны доберемся. А там и до настоящей рукой подать. Если, конечно, ни у кого ума не хватит остановиться на этих ответах мести.

Алексей Неживёнков

согласна! про гаджеты и джинсы сказали, но все это полу-меры) наравне с кино, нужно отказаться от всех продуктов и пр. пр. и показать им фигу вместо ВТО!

кстати, Дума уже принимает закон, нормализующий показ отечественных фильмов в кинотеатрах. только кто туда ходит и на показ каких фильмов?)