Volk Dolinovich

закон о запрете просмотра детям телевидения

народ скажите как завут этого идеота который придумал этот маразм, а именно закон о том что детям нельзя смотреть телевизор типо каждая телепрограмма должна обозначать возрас там +0, +6 и т. д.
просто интересно какому недоразвитому имбицилу это каким то образом попало в каробку на плечах
мне вчера исполнилось 16 лет я хотел посмотреть в кинотеатре фильм там ограничение +16 я подхожу с сестрой ей 18 лет, продавщица говорит паспорта покажите, сестра взяла с собой паспорт, я не взял и все х*й вам а не фильм...

Вл
Владимир

сочувствую, у меня была подобная ситуация, шел с девушкой в кино, ей 17, мне 24, угадайте, у кого из нас двоих спросили паспорт ? 🙂

Антон

ограничение "до 16 не допускаются" было и в ссср. это фильмы ужасов и с голой сиськой.

Кирилл

Есть в кремле такие идиоты.

Антон

мои смотрят ВСЁ подряд!

Колян

Всё правильно.
Не уподобляйтесь имбецилам и включайте свою коробку на плечах и будет Вам счастье.
Удачи!