Дмитрий Сахаров

"Ну, погоди" запретили, а то што сейчас на телевидении - лучше?!

Ju
Julia

Походу "Дом 2" для правительства лучше чем мультики!)

To
Tony

А где ты слышал, что запретили?

Наталья Данилова

ничего не запретили, специально шуму навели

Ir
Ira

я тоже удивилась, что такой интересный, веселый мультик, на котором прошло мое детство, запрещают. И мне очень нравился сериал про Машу и медведя, очень хороший мультик, художники красиво оформили его.
Мудрят наши суки у власти.

Елена

Мне кажется, что ,, Ну, погоди " намного лучше, чем Наруто и тому подобное . Ведь добрый мультфильм приятно смотреть даже по несколько в день .

Арсений Макаров

Сейчас РПЦ берёт всё в свои руки..