Татьяна Жмурина

Что думаете про запрет "ну погоди"

Ольга Бондаренко

ничего. это уже баян-бабаян

Анна Хлебородова

За просмотр западных блокбастеров в таком случае - расстрел или пожизненное

Алена Ивасенко

да уроды одним словом. значит запретили ну погоди а что певцы по сцене голые прыгают и юмористы чуть ли уже не матом загибают на сцене это значит в порядке вещей. на украине вообще вон много мультиков с экранов убрали.

Жолчубек Дюшембиев

не отвечают вкусам церковных чиновников

Марина Храброва

Проснитесь наконец! Это фейк, вброс был. Шутка удалась.

Rif Rif

дебилизм че

Юрий Цыганков

дибилизм.... ещё бы в кинотеатре написали-до18 лет вход запрещён

Елена Тупикина

отличный мультик!!!

Mikki Tosic

ну надо же на кого то списать прорехи в воспитании молодежи. Вот и нашли крайнего Режиссера "ну погоди"Котеночкина. Хорошо что он уже умер

Наталья Викторовна

"Ну погоди! " был не только любимым в России, но
и за пределах его границы был любимцем других национальностей!
Мда,,,, Русская демократия!!!! и до "НУ Погоди! " дошла! а жаль

Запретить - это считай оскорбить душу Великого Актёра!

Царства небесный этому актёру! !
Подпись: 5 сентября . Баку -2012 год

Nik Kl

а на очереди антисемитский КОЛОБОК

Татьяна Филиппова

чем бы не тешились, лишь бы не митинговали

Елена Родина

я думаю что шведские порнофильмы - полное УГ. правильно что их запрещают. особенно те, названия которых после перевода совпадают с названием российского мультсериала

Александр

))) успокойтесь)) ) только что показывали по России1 "спокойной ночи малыши" )))