Св
Светлана

как думаете запретят ?

Автор законопроекта – член фракции ЛДПР и думского комитета по культуре Дмитрий Литвинцев – предложил классифицировать фильмы по способам создания – национальные, иностранные и картины совместного производства. ИА СИА-Пресс
Законопроект предлагает ввести ограничения как на прокат, так и на показ иностранных фильмов в России в размере не более 20 процентов от числа всех фильмов, допускаемых к прокату и показу в РФ в течение года. Интерфакс

Алексей Сковпешков

Все зависит от того, кому потекут деньги от этого запрета.

Алексей Маширин

Хороший законопроект.. . Будем надеятся дадут продавить)))

Арв

Запретят конечно))

Нина Рябко

Не запретят. Тому много причин

Александр Самохвалов

И что теперь только дебилов -"реальных пацанов" и всякие сопли с сахаром смотреть придется?
Качественного за год снимают столько, что для подсчета и руки из карманов доставать не надо.