Алексей Белый

Как вы думаете стоит ли запретить аборты?

Я сторонница жизни маленьких!! ! Сама беременная 5 месяц.. . И я против абортов!! ! Посмотрела статистику и ужаснулась сколько детей погибает!! ! Когда же у нас такое прекратиться? Видимо риторический вопрос.

Ольга Есенина

детдома ты пополнять сторонница

Stasnislav Haustov

Нет, не стОит. Если ребёнок нежеланный, зачем его рожать?

Т. A.

Нет запрещать не стоит. Лучше в мед кабинете под присмотром врача, чем у бабки какой-то ржавой спицей.
Согласна с Сергеем и Буддой. Ситуации разные бывают. И сроки на которых в нормальных случаях делают аборт, на стадии эмбриональной, когда плод нечто среднее между зародышем птицы, или рыбы, или млекопитающего. Подумайте лучше сколько детей рождается ненужными. Сколько детей погибает после рождения. Не судите да не судимы будете. Мир вокруг нас не идеален. А потому речи о "спасении всех детей" неразумны. Каждый решает за себя. В первую очередь не об абортах надо думать, а о сексуальном воспитании людей. Чтоб умели предохраняться.

Елена

Это не дети, а зародыши, путать не надо. Это во-первых.
Во-вторых, запретить все равно ничего не выйдет, у нас в стране наркотики запрещены, а результат сама знаешь какой.

Елена Тупикина

Нет. Как вариант-забеременела от насильника.

Юлия Козлова

Половое воспитание нужно наладить среди населения, чтобы не допускать нежелательных беременностей, а не бороться с наступившими нежелательными последсвиями отсутствия такового.

Ольга Гофман

Ну запретят, ну начнут делать криминальные, ну начнут дохнуть девки как мухи и их дети в утробе вместе с ними.... И что хорошего? Знаешь-если женщина решила избавиться от ребёнка то ничего её не остановит. Я не против абортов, хоть сама не делала и у меня есть сын, которого я родила запланировано.

Вероника Рудая

Разумеется, нет.
Это сегодня ты визжишь, что "сторонница жизни маленьких". А завтра пойдёшь уламывать акушерку на криминальный аборт.

Владимир Кувалдин

Конечно убийство это грех и если бы я забеременила то родила .Но есть ситуации где люди рожают детей инвалидов и некоторые просто не хотят рожать их из-за ответственности а некоторые портить жизнь ребёнку. Лично я против но у каждого свои кукушки в голове и они решают что им надо делать. Детей конечно жалко (

Алексей Чвоков

бесплатные аборты точно надо бы запретить. а то деньги налогоплательщиков идут на убийство детей. а если какая-то дура потрахается, удовольствие получит, залетит, а ребенок должен своей жизнью расплачиваться, так пусть в платную идет. небось не захочет в другой раз залетать.

Олег Петрухин

Можно и запретить. Только вот непутевые женщины побегут делать их нелегально. Да и сейчас аборты не запрещены, а все равно ублюдки детей в помойку выкидывают и в лесу оставляют.

Вячеслав Жуков

Я человек верующий и естественно категорически против абортов, но я врач и знаю, что если официально аборты будут запрещены, то однозначно будут криминальные аборты у всяких повитух на дому. Тогда и материнская смертность будет очень высока. Поэтому, мое мнение однозначно отменять аборты нельзя, нужна профилактика нежелательных беременностей, нравственное воспитание.
А, кстати, много говорят про детские дома. Новорожденных малышей, здоровеньких чаще всего забирают в семьи. В детдомах в основном дети повзрослевшие, от родителей лишенных родительских прав, поэтому их берут не охотно.

Марианна Бурыкина

Нет, потому что тогда будут сплошные криминальные. Если женщина решила убить ребёнка, за 9 месяцев найдет способ

Елена Виснер

Сложно с маленькими детьми им наверно.. . Их жизнь, их грехи.

Алексей Егоров

конечно запретить и плодить уродов, оставлять в детдомах нежеланных детей, аборты делали и будут делать.

Мария Рам

Аборт это плохо, НО! Что же делать женщинам которым на раннем сроке насмотрели инвалида? рожать? что бы он мучался и она?

Юлия Пухова

Учить контрацепции надо сторонников убийств.

Ахад Ибрагимов

запрещать нет смысла, а вот сажать хотя бы на полгода можно. много женщин с судимостью будут тогда. можно всю москву колючей проволокой обносить

Заир Абдуманап Уулу

Я бы тоже запретила! ! Все таки мы не в 16 веке живем.

Игорь Неупокой

Запретить то можно, а смысл. Детей все равно убивать будут. Хотя это бред, про эмбрион ни то птица, ни то рыба. Душа у ребенка уже есть. Просто реально аборты просто уйдут в "подпол" Хотя это звучит ужасно

Сергей Третьяк

сетуацие бывают разные.

Игорь Пягай

нет конечно. что за бред.. а детдома вы что ли спонсировать будете?

Анастасия Айрон

Нет не стоит, ситуации бывают разные. Что предлагаете дибилов даунов, от насильников рожать? А вот наказывать за это стоит например клеймом на морде выжженым после третьего аборта, или матку вырезать нахрен, а еще лучше по днк тесту определять папаш и катрировать.

Альбина Латтарова

вы знаете я тоже беременна первый раз!!!! очень сильно жду ребеночка!
но я считаю что каждая женщина в праве решать, идти ей на это или нет!!!! сейчас в наше время много тупых малолеток залетают и делают аборт, а потом всю жизнь детей не могут иметь!!!!

Светлана Рушева

Нет не стоит... иногда это выход из некоторых ситуаций....