Игорь Федосеев

аборт стоит или нет?

Весь дунь обдумывала свое положение, свое материальное состояние, отношение к беременности моего молодого человека...пришла к выводу. что аборт будет...сейчас же уже сомневаюсь...Помогите, а?! Деньги очень даже позволяют содержать ребенка, но нет своей квартиры и мы не женаты! А ведь хочется, чтоб малыш рос в настоящей семье и достатке!!! Не нужно судить меня сразу! Я всего лишь спрашиваю мнение со стороны, я запуталсь....

На счет первого овтета... ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И СПРАШИВАЮ!! ! Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖЕСТВА ПО ЗАЛЕТУ

Юр
Юра

Не делай,ты пожалеешь об этом в дальнейшем,Я молодой отец тебе это говорю,а твой парень если любит тебя,то полюбит ребёнка,если же он откажется он не любил тебя никогда,а девушка с ребёнком это не помеха,а награда!

Yaroslav Anurkin

Отвечаю Вам как астролог. Есть в гороскопе так называемый 5-ый дом гороскопа-дом любви и детей. Если он занят огненным знаком-бесплодным, в отличие от водных-многоплодных, или воздушных и земных-полуплодных, то детей может и не быть, или один, два, если сигнификаторы детей : Венера, Луна и Юпитер имеют хорошие аспекты. Я в таких случаях советую : рожайте хоть в девках, отдавайте мамам, бабушкам. а то мужа то найдёте, а вот детей может и не быть больше. Или бывают такие случаи, когда телега стоит впереди лошади, как говорится в пословице. Дитя рождается только если не в браке, а потом уже идёт брак. Если же сначала брак-детей может и не быть. Вообщем сколько людей. столько и судеб и гороскопов. Так что можете потом всю жизнь жалеть об этом поступке, но былого не вернёшь. Так что думайте конечно сами, но молодость всегда спешит. рассуждает только в своих интересах.

Юрий Лосев

Мир меняется и люди в нём тоже должны меняться. Сейчас в жизни всё с ног на голову перевернулось. И как ни странно это стало нормальным. Не вижу ни чего ужасного в том что что-то в вашей жизни пойдёт не совсем по плану. Раньше было так - сначала квартира или замужество потом ребёнок. А теперь сначала ребёнок, потом квартира и замужество. И как ни странно опять итог всё равно один. У вас всё равно будет ребёнок, квартира и замужество. А вот после аборта есть вероятность что детей у вас вообще не сможет быть. И заметьте детей не будет только у вас, а у вашего мужчины они могут ещё быть. И почему это вы должны портить своё здоровье и что ещё хуже, убивать своего малыша? Который просто безмерно сильно вас будет любить просто потому что вы его мама. И знаете, недавно мой сын сказал что так сильно меня любит что готов на всё чтоб я была счастлива. Наши дети для нас готовы на всё, а готовы ли мы для них на всё? Это ещё не известно. Когда моему сыну было 9 лет я сильно заболела. Болела несколько месяцев. Догадайтесь кто меня выхаживал и сидел у моей постели? В тот момент я поняла что поступила очень правильно что когда-то не пошла на аборт как хотел его отец. Ну и где сейчас этот отец? А вот мой сын всегда со мной!

Алексей Оболонков

Ребёнок - самое дорогое, что может быть в жизни. Ты пока не понимаешь от чего отказываешься.
Рожай!! ! Ты изменишься, мир изменится вокруг тебя, не ломай себе жизнь.

Эргаш Мизробов

да блин, решайте сами конечно. но со стороны мне кажется сделать аборт если есть возможность родить и содержать мягко говоря идиотский поступок. на вашем месте я бы родила.

Игорь Игорь

Первого ребенка рожаем для себя, второго для достойного мужа!! !

Надеюсь понятно выразилась!?

Константин Харитонов

Это точно что первого ребенка рожаем для себя. У меня и муж правда есть и ребенку 4 месяца так я уже с ног падаю. только не от усталости связанной с ребенком. а от трех работ на которых теперь работаю чтоб ребенка и мужа прокормить. У меня муж в декрете. А умиляться ребенком просто нет времени я ухожу он еще спит а прихожу он уже спит. А я вижу только счета за кормление, памперсы излишне напоминать что растет он тоже быстро да и сама после родов в весе набрала а это новый гардероб а он денег стоит. В вещи до беременности не влажу. Тут уже и зима наступает. Хорошо если родители помогают, а у меня мама умерла, а у свекрови свои дочери есть она особо не разгонится. Муж в декрете потому что 3 копейки получал и не мог по специальности нормально оплачиваемую работу найти. Теперь я понимаю, что такое женщина в разводе с двумя детьми, но у меня хоть один года через 3 работать пойдет а то и раньше. А достойных мужей в ограниченном количестве и на них всегда очередь большая. Все их хотят. а они достойные только своих детей и хотят воспитывать а чужие им не к чему.

Александр П

да это толькой твой выбор, зачем ты зесь этих квочек спрашиваешь? ЛЮБОЙ ТВОЙ ВЫБОР БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ, ЖИЗНЬ ТО ТВОЯ

Виктория Дайнеко

Родите, а потом убейте. Но лучше мне переедайте, особенно если девочка, в то я родила пять мальчиков. Девочку бы.. . И почитайте форумы, где женщины не могут забеременеть после абортов. И мифическая будущая жизнь.. . Живите сейчас! Ну его на хер этого мужа/парня который инфантилен, будьте сами взрослой и примите решение ответственого взрослого человека. И будьте ведущей а не ведомой. Вы че прижатое мужчины? Или личность?

Резо Шония

ключевое слово молодой человек.
рожать надо от мужа, а не получать мужа потому что пузо растет

Душа Мега

такая же девушка у меня... делай- совесть замучает, не делай -совесть замучает, обсуди со своим парнем, если ему плевать - делай! на его руках всё будет! пускай он решит, сможет ли содержать или нет.

Дикий

важно как будущий отец настроен... а квартира - это ерунда... вот я с мужем живем на сьемной и это не стало помехой для запланированного ребенка

Галина Ким

По залету не нужно было беременеть, сейчас уже дело не в вашем хочу - не хочу. Ребенку лучше хотя бы родится в семье, значит нужно идти брать справку о беременности и идти расписываться, можно же без ажиотажа и больших затрат. Сейчас вам страшно и вы растеряны, но ребенок уже есть, с каждым часом он все больше, думайте не только вы, советуйтесь с отцом ребенка, со своими родителями, с собой, желаю правильного решения.

Алексей Немтинов

не делайте, будете всю жизнь жалеть, мне 20 лет, я студентка живу с родителями, оказалась в положение, и не стоял даже вопрос о прерывание беременности не смотря на то что отец ребенка ушел, и то что была я с 2007года по сегодняшний.. и не капельки не жалею что во мне живет частичка моей любви=,)

Евгений Тренд

не советую..

Александр Куприн

Не надо делать аборт. подумай о ребенке, он не хочет аборта, он хочет чтобы ты замуж вышла хотя бы по залету и был у него папа, и полноценная семья.