Ольга Баранова

аборт может стоит 45000. аборт

Евгения Батвинкина

Да может и 100 тысяч, если врач совесть совсем потерял

Йо
Йохан

Убить ребенка? Нужно быть последней мразью.

Лена Морозова

Врач совесть потерял? Это эти мрази совесть потеряли, которые аборты делают! Их вообще за 500 тысяч или подороже надо делать, чтоб таких сук меньше было!

Виктория

Криминальный и на поздних сроках?? ? Вполне...

Татьяна Глотова

блин все такие умные!!!! Вы не думали о том, что у человека может ситуация сложная, может у нее уже твое детей которых нужно кормить а, муж либо алкаш или тунеядец!! ! Ситуации разные бывают, не суди и не судим будешь, я смотрю все такие хорошие и замечательные! Аж противно! Да и к тому же посмотрите вокруг, мужики то у нас красавцы писаннные как тр.. ся то бегом и с песней а, как нести ответственность за будущего ребенка так в кусты, моя хата с края!! ! ну не так разве! Думаете эта женщина кототой предстоит аборт афигенно себя чувствует -не думаю, а вот ее мужик лежит на диване и ему плевать, не его же здоровье подрывается! случаи бывают конечно разные, некоторые особи женского пола тоже бывают -"хороши"! Но я к чему это все, каждую ситуацию нужно разбирать по отдельности, а не всех под одну гребенку и вешать ярлыки! Это глупо!

Евгений Силькевич

Жаль не сделали аборт те родители, у которых ихние же отпрыски думаю об аборте.

Ируська Андреева

....наверное может, зависит от страны, но уж лучше оборт, чем "безхозные"дети или новорожденные в мусорных баках...

Володя Ко

Аборт стоит спасения души, что уж тут о деньгах говорить.

Ольга Иванова

Что-то как-то дороговато для аборта 0_о
Раз в десять.
Если только действительно, как выше написано, на позднем сроке.