Елена Матюха

Сколько в наше время стоит вакуумный аборт?

Maksim Makarov

правильно, слушай народ, надо рожать нищету не смотря ни на что, пусть ребенок вырастет и ненавидит всех и вся (...про аборт спросить лучше в местном абортарии, не спорю грех большой но если иначе никак ((

Евгений Высоцкий

какие бы не были ситуации аборт делать НЕ НАДО!! Это ужасно когда вам будет лет 45 и вы будете думать о том что вашему ребёнку было бы уже 16 или 18 лет. И будите жалеть. Безвыходных ситуаций нет. Если у вас есть крыша над головой и интернет то радуйтесь что у вас будет ребёнок. Если нет мужа я вас уверяю что в любом возрасте вы встретите того самого своего единственного. А если он у вас есть и он против ребёнка то он против вас, любящий человек никогда не будет против ребёнка

Виктория Опря

ой все прям тут такие святые собрались! правильно не суди, да не судим будешь! а вообще это в женской консультации врач гинеколог все скажет

Ирина Ларина

смотря в какой клинике.... около 4000 руб

Александр Xxx

а без аборта Никак?

Наталья Голодаева

нельзя делать аборт, ни в коем случае

Искандер Омурзаков

Как за... ли моралфаги чертовские. От 4000

Мария Болотина

Не пациент выбирает вид аборта, а врач.

Ир
Ирина

не суди, да не судим будешь! у каждого свои ситуации в жизни, а вообще от 4000 и до 10000

Ульяна Ульяна

у нас 2000,вакуум до 6 нед. делается