Александр Иванов

собираюсь на аборт в четверг.. вакуумная аспирация.. кто когда нибудь делал, поделитесь... если честно не по себе ..

Вячеслав Фокин

общее обследование - анализы, ЭКГ.... это заранее
измерение давления в приемном покое
наркоз на операционном столе
отходняк от наркоза
кровит ещё день-два - это нормально

если вы уже определились - к чему сомнения?

Михаил Филатов

Смотрела недавно онлайн передачу про тех людей, которые перенеся клиническую смерть побывали в аду и раю. Женщина рассказывает-попала я в ад, смотрю лежит гора большая, из горы этой торчат тельца, отдельно ручки, ножки и все остальное. Над этой горой летают огромные птицы и клюют эти тельца, они распадаются, снова собираются. Я поняла, что это нерожденные младенцы, т. е аборты. Из этой кучи тянутся ручки и кричат-мама, мама, помоги. И я узнала своего ребенка. Но между нами стена прозрачная, и дотянуться до ребенка не могу. Прилетела птица, клевала ребенка, он распался на отдельные части, затем снова собрался. Я взмолилась-Господи, помоги моему ребенку. Сделай, чтобы он не мучился. Господь сказал-хорошо, но при одном условии-иди на землю и расскажи то что видела людям. Женщина выжила и со слезами все это рассказывала. КРАСОТКА, не губите невинное дитя. Даже несколько клеточек по божьим законам считаются человеком. Микроаборт-тоже аборт и убийство. Вашего ребенка будут мучить на том свете. И вам тоже придется отвечать за этот грех в свое время.

Николай Каряев

Ты, бля, еще транспорант напиши и ходи с ним.... хера на всю округу трубить, потерпишь! (знаю-знаю, обстоятельства разные, ну фига так обсуждать?)....

Cтуденты Оэф, Фф

ну ты дура, натрахалась теперь аборт.. . Дура!

Марина

Сделай.. , а потом, если желание будет-поделишься ((((

Маргарита Зайцева

это не аборт, пройдут выделения и можно сексом заниматься. Только аккуратно, чтобы опять не забеременеть

Ирина Карева

чем поделиться то? анальгин бесплатно в попу вколят

Анна

не пошла бы, ребенка жалко

София Живилова

анализы. наркоз. 10-15 минут и все. полежишь, отойдешь полчасика и домой.

Вадим Камилов

а ты уверенна, что хочешь этого?

Наталия Денисенко

Наркоз. . Не слишком шикарно на вакуум наркоз давать? И нужно ли? Все делается даже без расширения цервикального канала.
За час до аборта желательно антибиотик широкого спектра однократно, за 3-5 дней - санация свечками типа гексикона. Тест на беременность через 12-14 дней после - контрольный.
Более современный способ - медикаментозный аборт, без вмешательства в матку.

Дарья Гахария

тупой вопрос!!!!