Ир
Ирина

как можно делать аборт в наше время?

блин ну в голове не укладывается !!!и презервативы тебе и таблетки и свечи.... Средств дофига и больше, а леди до сих пор умудряются попадать на аборты. неужели так сложно натянуть презерватив? ведь вам же потом на операцию эту самую. вам плевать на ребенка но как можно разменять сомнительно удовольствие ( в смысле девушкам ведь все равно в презервативе или без) на такие последствия. о чем они думают?

я не за десять детей и не против абортов. но неужеле не легче научится предохранятся чем тоскать себя в абортарий

Александр Детков

дети это отстой, я лучше буду путешествовать и удовольствие получать, чем дерьмо убирать за личинкой

Виктор Лебедев

вот представьте себе ни каждый мужик оденет резинку и плевать он хотел, не ему абортироваться.
вопрос поставлен так как будто презерватив женщина себе одевает

Тома Гроздова

разные ситуации бывают не стоит всез под одну гребенку и вообще живите своей жизнью а в чужую что как и почему нос не суйте

Андя

Умные тут все зарассуждали, научитесь предохраняться, чем потом своих детей убивать!

Александр Shyrik

Вот и я про то же. ну поставь спираль и все дела.

Кирилл Романчук

ой, не хотите не делайте аборты.. но если вы родите четверых и при приеме ОК вы забеременеете случайно (и такое бывает, есть случаи) пятым, а потом шестого, седьмого и вся жизнь в какашках детских.

Дима Курильский

я тоже этого не понимаю!!!!

Александр Данилкин

просто - принимать противозачаточные таблетки. Вовремя и регулярно, как гласит рецепт. Никакой беременности.

Юлия Глазихина

Я заберемела со свечкой! У них, оказывается 75 процентов эффективности. Но аборт, конечно, зря сделала, раскаиваюсь. Спустя 10-15 лет. И ты станешь против абортов, не делай аборт!

(495)
792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная
благотворительная

общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .

Буду рада помочь
каждой женщине и семье, оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в
медицинском центре на проспекте Мира.

Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903 7643682