Павел

Почему запретили «Ну, погоди!» : причины и подробности

Ириша Аникеева

Кто сказал? даже в Спокойной ночи малыши показывают)))

Семён

Потому что это утка, подброшенная защитниками Пусси...

Константин Медведев

Ну вообще то тема уже утихла! И его не запретили, пытались ввести цензуру, мотивировалось это тем что волк курит, хотели что бы "ну, погоди"показывали после 23:00, или вырезали те моменты где волк курит, что бы показывать в дневное время. Но отменили этот закон, так как мультфильм является нац. достоянием, и было на эту тему много шума!

Наталья Бронникова

антисемитизм
этим все сказано
на очереди - запрещение КОЛОБКА

Кошк@ Рёв@

будем подпольно смотреть .как эротику.. эту Ну Погоди))

Ольга Трушкова

Его никто не запрещал.

Петр Петров

Причина: Потому что это чушь и брехня. Подробности: вопросы про "ну погоди" уже начинают указывать на на толстоту или тупизну автора.

Дмитрий

блин реально жесть даже про ну погоди комиксы пишут подумоешь волк курит и чё а в зайцев +1 зайцева назвали пи***ом ограничение 16+