Игорек Антонов

почему бы не запретить трансляцию футбола по телевидению? Я ненавижу футбол!

Алкоголик Из Москвы

Я тоже, но так уж вышло, что все остальные его любят.

Катя Побединская

ну совсем запрещать и не надо . достаточно его показывать по каналу спорт .

Ол
Ольга

Лучше футбол, чем какой-нибудь "дом-2".

Ника Курганова

можно!
но только не матч "Бавария-Барселона", в котором Бавария выиграет.

Виталий Верещагин

Мариш, смотри веселее.. . -ну где ты найдешь столько миллионеров бегающих за мячиком?:)) , разве, что наша госду... а, но там скучно...

Мiкалай Авсянников

Пошли в карты на раздевание играть))

Kurbon Otambekov

Мне футбол один раз даже понравился. когда негры играли друг с другом. Игра была смешная. Негры постоянно стукалис ь задами друг о друга. И это было смешно.

Игорь Воротников

может, потому что я обожаю?

Константин Андронкин

Я не люблю футбол, но больше я не люблю людей, которые любят запрещать. Давайте запретим людей, которые любят запрещать.

Александр Стадников

А я сериалы и мелодрамы ненавижу.. . Что их тоже запрещать? Вас футбол смотреть никто не заставляет.

Катерина Азарова

Это очень хитрая игра. И действует на генетическую память. Усыпляет мозги.
11 жрецов Севера состязаются с 11-ю жрецами Юга.
Подсознание декадирует образы и "клиент" готов.

Anastasia

во первых, запретом ничего не добьётесь (я кстати тоже не шибко большая любительница футбола)
во вторых, а судьи кто? зачем одному человеку запрещать то, что любят миллионы
не лучше ли найти альтернативу? ! один канал посвятить футболу, другой мыльной опере, третий новостям и т. д.
и нечего лазить ненавистникам по другим каналам. пусть каждый смотрит что хочет

Антон

не нравится не смотри выбор есть! я люблю футбол и не люблю балет-но не предлагаю его запретить показывать .

Кирилл Суворов

и весь остальной спорт тоже давай запретим, потому что нескольким хомячкам это не нравится.... идея, че

Настенька Бурсикова

Полагаете что раз интерес к футболу в России угасает, его следует подогреть таким способом? Запретить и - народ сразу кинется его смотреть? Что ж - рациональное зерно в этом есть, НО я лет так 15 футбол не смотрю- наших футболистов почти нет, а смотреть как за Россию играют негры и полунегры- мне не интересно...

Юл
Юлия

лучше послушайте песню про семейные отношения итальянцев.... она ему говорит-если не будешь меня "любить", то я не буду готовить еду....)))))

Марина Вдовина

есть те, кто любит

Татьяна Левинская

Почему бы не запретить женщинам оставлять сообщения на форумах в Инете? Как говорится, бабе дорога от печи до порога. Пожалуй, начать стоит с тебя, Марина.

Алена Еськова

Это бессмысленное клизмагоняние . Тем более сейчас все продаются, уж лучше лошади на скачках . Может самому играть и интересно ( конечно интересно ! ) , а так попкой пассивной на трибуне орать ( у ТВ, вообще, маразм подростковый ) , но побыть в толпе многим приятно ( психология толпы ) шоу для домохозяек и дебил- ринги, политическую клоунаду запретить также стоит . Посредственность себя во френче мнит пупом .

Татьяна

Ну Вы не истинна в последней инстанции.

Гульмира

Не смотрите, у вас что мало каналов :)) я тоже не люблю смотреть, играть могу в защите.

Ксения Косьяненко

я тоже не люблю