:) Ингерманландка

Вчера по РЕН тв показали передачу про Америку.

Про Родшильдов и Рокфеллеров коментатор сам и не раз говорил что Америка властелин мира, якобы от них зависит жизнь на планете. Мы что уже сами признали Америку хозяином мира?

Борис Пустоветов

нет, он читает сценарий который написал тот, которому пох на нас

Олег Семенов

Америка лишь исполнитель ---не стоит возвышать её

Виктория Хомякова

Есть и мировое правительство, в Америке лишь самое большое сосредоточение богатейших людей мира.

Мария Косовская

зависимость одних и не зависимость других

Оксана Лукашова

в 85 г. ! ты в лесу живёшь? а чтоб ты не догадался работают лжепатриоты американские проститутки

Ольга Журавлева

Мне фиолетово кто там и что говорит.
Я не парюсь.

Marishka

Вы невнимательно смотрели. В этой, как и в других передачах такого плана, говорится, что не США властелины мира, а кучка супербогатых дегенератов, и кстати, в основном из Англии, а у них нет ни родины, ни флага, это транснациональные корпорации. Короче, миром правят деньги - а не конкретная страна и ее президент.

Дима Коломойцев

Некоторые передачи - это как посмотреть на реакцию зрителей, изучить ее, как глубоко она проникла.. .учитывая тех, кто держит этот канал. .

После инициации проверки аудитом ФРС (новость этой недели) http://otvet.mail.ru/question/81778490/ Посмотрите на ответы....это тоже вроде теста.

Алексей Микус

Так Америка то при ближайшем рассмотрении - кусок народов ото всюду - негров, англичан, стран Европы, китайцев, мафиози хреновы с Сицилии, мафиози из России и кого там только нет . Кличут себя американцами, а корни и родственники по всему миру . Посему не удивительно что влияние в мире велико.

Алена Киевская

ну наверное не сама америка, а ее управленцы - рокфеллер дэвид, например

Виктор Витальевич

Реальное влияние США и доллара на мир велико, как бы мы ни хотели ослабить его, есть и будет... пока Россия не может ни экономически, ни политически изменить такое положение...