Д!
Дарья !

Вчера по РЕН-ТВ показали опять жополизов С Нижнего Тагила, как они вам?

Один депутат, другой "рабочий" полпред, так язык тренировать нужно?

Анастасия

Жалкое зрелище! Душераздирающее зрелище! Напоминает принудительные сборища работяг во времена "зрелого социализма", когда собирались, чтобы выразить поддержку решениям какого-нибудь съезда КПСС или осудить планы американцев о размещении крылатых ракет в Европе.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Представители Уралвагонзадрота, железный путинский электорат. Этим людям можно только посочувствовать.

Дмитрий Грязнов

очень похожи на опущенных