Rinat Т

Как думаете, правда ли, что спецслужбы охотятся на президентов, как показали сегодня по Рен-тв?

и специально заражают их, выяснив, к чему они предрасположены

Andrei Sergeihev

но ведь кто-то замочил двух американских президентов в 20 веке!

Людмила Чепурина

Ельцина, значит, тоже они споили. Медведева, говорят, тоже спаивают.

Сергей

Это шпионка-неудачница сенсации из пальца высасывает, чтобы на хлебушек заработать.

Святослав Игоревич

смотря на каких президентов.. . на Горбачева и Ельцина не охотились, а на Путина постоянно покушаются