Ольга Баранова

Легенды СССР на РЕН ТВ ?!

сегодня в этом телефильме весь народ СССР изваляли в дерьме,
послушать олухов создателей так все население проживало в бараках, трахалось за занавесками, стояло в очередях, одевало балахоны, жрала черте что, в праздники только надиралась до поросячего визга и было зомбированное и тупое.
хотелось бы узнать какая скотина заказала подобное дерьмо, да еще и под новый год?

Ира Алёхина

Как обычно госдеп США)

Мария Мальнева

вот эту всю херню в ссср лично видел и участвовал. 100 процентов правда...

Елена Зимарева

паскудный пиздёж

Василий

ЕдРо везде сейчас рулит, да и на руку им, вот и стараются СССР грязью измазать, сами-то более-менее выглядят только на фоне дерьма.

Св
Светлана

А что мало в Москве скотов? Какая то особенно скотинистая оказалась .

Diana Sidali

пропаганда из США

Ирина Аралова

Вопрос риторический!
Кода я попадаю на подобную передачу у меня создаётся впечатление что рассказывают не о моей стране а о совершенно другой. Ужасы, похлеще Хичкока... но что-то мне подсказывает что создатели подобных опусов нагло врут. Грубо говоря раздувают из мухи слона. А может я просто не в той стране жил? Или моя деревня какая-то из ряда вон выходящая, как Рублёвка сейчас?
Ну хоть убейте, ничего из того что показывают по ТВ "правдолюбы", не видел. Ну да, очереди были, ну без ажиотажа, ну да, гонялись за модными туфлями и одеждой но тоже без всякого экстаза... ну точняк - жил на Рублёвке я и не знал об этом! Я в деревне жил с 1955 по 1972 безвылазно. Потом периодически наезжал туда на лето.
Никаких ужасов, подобных тому что показывали сегодня по ТВ я не видел.
Ни в моей деревне, ни в тех местах, где бывал и жил.

Ирина Вадим

СССР дважды ставил на колени супер державы Англии, Германи и США.. .
Первый раз когда Сталин в 37 году отодвинул всех их ставленников и уничтожил до конца.. практически.. А второй раз .когда он этих Англичан.. США... и Германию разбил в пух и прах.. и да же заставил Англию и США открыть второй фронт.. Не секрет... что гитлера всеми средствами поддерживали две эти супер державы. .
В общем сегодня они хотят отыграться на за проигрыши... победив в информационной войне.. .
Им не удалось хитростью.. Не удалось силою.. Удалось ложью. .
Ну а сегодня с каждым днём ложь крепчает всё больше и больше.. Хотят закрепить победу... Вот и льётся всякая грязь с экранов и из СМИ и здесь на ответах полно всякой этой мрази..

Gala Voronsova

Скажи еще, что этого не было. Большинство так и жило...

Виктория Опря

конечно они преувеличили но.... намного ли7

Екатерина Никишина

Да облить грязью можно всё и каждого*
может и что-то есть (правда) но мне кажется что совсем уже, все с ума посходили, больше показать у нас нечего, кроме СССР*
Лучше-бы показали как весь союз*разворовали, или про себя нельзя*
лучше старое вспомнить, но это старое время нам всем дала дорогу в жизнь,
все учились (бесплатно) работали, дети всегда были при деле*
а что шас, развели какую-ту наркоманию*(развели)
а теперь давай денег на борьбу с наркоманией ---корупцией*
просто нет слов*мы щас хаем но живём каждый 3 в квартирах которые были построены приСССР, И ДАВАЛИ БЕСПЛАТНО*
а щас только деньги давай, да что говорить*нельзя так*