Елена Романова

Правду ли говорят по рен тв?

Вчера была передача, про то, что США кердык ( их затопит) и они готовяться перебраться в нашу Сибирь, т.к. после того, как все затопит, Сибирь будет чуть ли не единственным местом пригодным для жизни. И вообще в передаче сообщалось, что скоро начнуться военные действия между нами и сша и вообще, что нам хана. Признаюсь, я очень мнительная. Не спала всю ночь. Что вы считаете по этому поводу?

Андрей **********

ерунда все, успокойся и живи дальше, добра тебе. Все будет в порядке, конца света не было, хотя тоже много кто говорил об этом

Елена Мурзова

а вы конца света в декабре 2012 тоже ждали?

Иришка Куприянова

Считаю, что вам, поскольку вы всё принимаете за чистую монету по номиналу, не стоит вообще смотреть телевизор.
В конце концов он дезориентирует вас настолько, что вы сами упрётесь в дверь психушки.

Анастасия Однорог

мне нравится рен ТВ

**
***ян@чка ***

Вот западную сибирь точно затопит, если вечная мерзлота растает

Да
Дарья

Врут. Они всегда врут. Работа у них такая.)))

Виталий Гинейко

Считаю, что у тебя мозги набекрень. По этому поводу)

Татьяна Сырцова

Более спекулятивный канал придумать сложно. И безграмотный.

Юля

Да какую только хрень там не показывают

Иван Дяченко

рен тв несёт полную херню и верить им всёровно что верить психу в псих лечебнице

Олька Бурова

Смотрите канал Евроспорт.

Юлия

ну хоть прайм-тайм не тронули..

Сашина Настя

молись.
поможет.

Татьяна Имамгулиева

Поживем - увидим, но я об этом тоже слышала.

Артур К.

ren превратился в канал для психически не устойчивых а когда-то был оч. креативный остались только Марианна и Михаил Глебович

Олеся

Не спи и сегодня.

И.
Ирина .

Ну надеюсь, что правда. А то хватит непонятки и оружие копить. Пора уже разобраться бы.

Надежда Буравцова

ложь. А если военные действия начнутся мы им так жопу надерем радиацией что никакой потоп не потушит

Наталья Кирсанова

Не вы одна этот канал как анал, не смотрите более, успокою сша еще и в югославии застолбились по той же причине, если сибирь не отобьют

Дарья Лапшинова

Мы в Сибири уже давно себя тешим тем, что останемся единственными из выживших когда всех затопит.

Константин Ключкин

абсолютно верно, как и по всем каналам

Александр Омельченко

Не волнуйся, это просто предположения, что может стать с нашим миром если, глобальное потепление продолжится.