Алексей Свет-Ясный

РЕН ТВ - серьёзный телеканал или ?

Олег Петрухин

Скорее всего, второй вариант.

Дима Килигин

на костёр всех из РЕН ТВ! за лженауку. задрали своим концом света и инопланетянами. и так жить тяжело, а тут еще добивают...

Ольга Аймадинова

Именно что ИЛИ

Тимур Чик

Да ето очень серезний канал для серезних зрителей.

Ольга Миршельд

зато интересный!!!

Мария Александровна

там лучшие новостные и публицистические передачи.. . но, в откуп за это, им приходится всю неделю лить желтезну и прогонять пургу ...

Ал
Алексей

Не серьезный, но бывает на нем что то интересное. Как то два дня без перерыва показывали сериал "Меч"

Антон

Средний и очень фантастический канал.

Наталья Подзигун

Выгребная яма лженауки.