Виктор Казарин

не считаете ли вы телеканал РЕН-ТВ орудием для дебилизации населения

Екатерина Полякова

дебилизировать можно только дебилов

у нас в России таких дебилов 35 млн, голосующих за власть ЕдиРазма, и ещё есть 50 млн дебилят, которые сидят дома и не ходят на выборы, т. к. им власть через РЕН-ТВ повесила лапшу на уши, что всё уже давно решено!

S[
Sal1M [Хроники]

некоторые передачи на ТНТ вроде экстрасенсов и дома 2 дадут фору РЕН

Алексей Шерстюк

и не только этот канал, другие то чем лучше...

Бахтиер Джабборов

У Рен тв были хорошие новостные программы. Но люди прогнулись под власть. Теперь настоящие новости только в инете.

Dmitriy Sytnyk

Спрос рождает предложение ((

Маргарита Романова

Естественно. Даже тв программу посмотреть и офигеваешь, что там вообще показывают. И такое не только на РЕН ТВ. Такое на очень многих каналах. Не всех, но многих.

Елена Еремина

Я не смотрю телевизор. По этой самой причине и не смотрю. Все каналы направлены на отупление населения и привитие определённой алгоритмики поведения.

Анютик Куцебенкова

да у РЕН ТВ странноватые новости.. . с какимто оранжевым уклоном

Виктор

И не только РЕН.

Jackk

Считаю.

Екатерина Королева

Согласен, а что там вообще показывают хорошего кроме брат и брат 2?

Сергей Заллентинов

А как еще привлечь народ?

Алексей Коннов

а как же "великий" телеканал ТНТ и "умопомрачительный" телеканал НТВ

Андрей Исайкин

Думаю первое место за ТНТ, а уж потом все остальные. Умный человек выбирает познавательные каналы. А наш необразованный народ заслуживает то, что он заслуживает. Народ давно деградировал -хотя деградация тоже эволюция, только в худшую сторону.

Юл
Юлия

не знаю насчет рентв, давно не видела, но вот орт, нтв, домашний оно самое и есть, это точно.

Елизавета Фролова

там по моему практически все каналы расчитаны именно на эту цель. . смотреть уже нечего..