Малика Тициан

За какую глупость чиновников, они хотят закрыть телеканал рен-тв?

Светлана Мишенина

Пусть закрывают. Одного жаль, что Игоря Прокопенко больше не увидим, умный человек, может он на другой канал перейдет.

Юра Кротов

не достаточно сильно лизали

Наташа Никифорова

последний телеканал, по которому можно посмотреть новости, а не постановки и брехню в угоду воровским пукиноидам

Антон

Одного из главных лизоблюдов обидели. Его мальчик оказался "не очень умным".

St
Stas

От крашеной жидовки максимовской их тошнит. Меня тоже.

Сергей

да мне хоть пусть все останкино закроют)))

Владимир Фролов

И пускай закроют, одним пропагандистским орудием меньше будет. А то надоел этот канал своим промыванием мозгов о том, что всё плохо, пусть эти пропагандисты познают третий закон ньютона.

Евгений Давыденков-Калинин

Путинисты хотят иметь НТВ с разными названиями каналов.