Юльчик

Американцы известны патриотизмом к своей стране. Есть ли книги, тв-передачи, которые этот патриотизм отражают?

Посоветуйте, пожалуйста!

Сергей Спиридонов

У Американцев, как они себя назвали нет страны и нет родины, их предки безжалостные убийцы и моральные уроды (что отразилось в генах их потомков) уничтожившие нацию индейцев и теперь брюзжат о патриотизме! Где был их хвалёный патриотизм, когда они бросали бомбы на Вьетнам и Хиросиму? Когда с подачи их спец служб 11 сентября они молча смотрели, как рушат их символы патриотизма? Выродки не способные понимать то, что они просто нагноение на континенте, которое нужно удалить хирургическим вмешательством !

Оля Суслова

Патриотизм у них показной, по утрам над домом флаг поднимают, а воюют за деньги.