Vitaliy Захаров

Как, живя в этой стране, не стать мизантропом? =))))))))

Екатерина

Единственный способ-уйти "в себя".Ни в коем случае не смотреть ТВ, не лезть в СМИ, и, в идеале-не выходить на улицу, дабы не быть заживо сожранным мизантропами. Горько. В смысле-кисло, и никак не в смысле страстных хмельных лобзаний брачующихся: (

Виталий Шилкин

Троллям вообще незачем жить

Алексей Пискунов

больше позитива, и не шататься где всякая мразь ползает

Евгения Малова

Ненавижу тех, кто против анала. . А так всё нормально. Душевные люди в России.

Марина

Забухать, ептабля!:)

Дима Коломойцев

одеть очки и натянуть улыбку

Ангелина Федоровых

Прикинуться дурачком (

Надежда Федоркина

Для этого нужно ослепнуть и оглохнуть, чтобы не знать, что происходит вокруг.

Елизавета Яковлева

Бросай страну и к нам в Россию.