Юрий Носиков

Можно ли стать гражданином какой либо страны а потом получать соц выплаты не живя там а живя например в Саратове

Спасибо

Михаил Арсеньев

Как правило нет, главное условие именно госпособий проживание в стране, если поймают что не живете то заставят выплатить все полученое обратно

Юл
Юлия

Можно. Но ты млять столько времени, сил и денег на это потратишь, что нах тебе потом эти соц. выплаты будут не нужны.

Ju
Julia

Нужно иметь 2 гражданства