Халюк Кабоглу

кургинян говорил о ядерном самоубийстве а он советник путина не зря путин всех этих советников нах послал?

Максим Денисов

Удивительно, что Путин набрал себе советников каких-то странных.
Возможно, Путин окружил себя себе подобными.
В России десятки тысяч мудрых людей. Где Путин себе странных набирает ?
По ходу, у него имеется какой-то специальный инкубатор.

Vitalii Akulov

Да нет у него никаких советников. Сам смыслёныш. И ни с кем своими планами не делится. Вот они и злятся