Ив
Иван

Империю только силой можно создать. а Путин что создает тогда?

Логика сказала

Den Koptsov

Сильную Россию.

Mikki Tosic

Многое правильно делает

Елена Васильева

А кто сказал, что Империю можно создать только силой?!

Иван Захаров

американизированое общество... ну или просто раб силу, т. к цены на учёбу подняли - а многим это не по карману... вывод - иди на завод

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Да ничего он не создаёт . Деньги для себя в газпроме зарабатывает .

Лилия Полякова

Не создают они, - а Разрушают..

Нася С

Империю, но не нашу....

Светлана Дзуцева

В детстве мы говорили в таких случаях
"ни в склад ни в лад поцелуй кобылу в зад"

Роман

Империю

Галя Душкевич

новый тунис, ливию, египет, а не дай бог еще как в сирии будет, вот перспектива его диктатуры

Ольга Гуляева

А он создаёт видимость империи. Такой, знаете, сильной империи. В кавычках.