По
Полина

Путин строит империю?

Эльмир Мамедов

Европа всегда вела колониальную политику, Россия имперскую. Это уже традиция. Но суть не в том. В период реформ Россия покинула место под солнцем, теперь пора возвращаться. Но место то уже занято. Никто не уступит и не потеснится добровольно. А без солнца нет и жизни.

Софья Кравцова

Путин строит укропов)))

Станислав Xxx

Путин строит империю

Юля Никитина

Нет, а вот штаты, уже со всей очевидностью, но история империй такова, что потом за это приходится платить слишком большую цену, поэтому они распадаются, некоторые быстро, другие очень медленно или перевоплощаются уже в другую модель цивилизации .

Е....

Путин строит статус России в мировой колоде.

Марина Бухарова

Он вроде как президент, а не строитель. А что, так хочется, что бы кто-то пришёл согрел и накормил? Не фиг, сами теперь сами.

Милонега Силицкая

коммунистическую империю, чтоб ещё сильнее всех позлить, ол-оло-ло

bi
biach007

а зачем ее строить? - Россия и есть империя. А чтов этом плохого? Европа ж построила свою империю - у вас к ней претензий нет7

Сергей Редькин

типа прораб прфессионал..

Ох
Охренеть

зачем тогда её расстреляли из наганов в подвале дома Ипатьева...