Роман Шлыков

Почему Путин не расширяет империю?

Azizjon

он карлик

Gad Hax-Hax

Он с этой управиться не может.
Ширинка не позволяет.

Армен Погосян

он не знает, как расширялкой пользоваться.

Анна Манжос

кругом ракеты американские
Польша — ПРО США уже строится
Эстония, Литва, Чехия — ведутся переговоры по размещению ПРО США
Дания — поставляет детали для ПРО США (Дания также не исключает, что на его территории появится ПРО США)
Финляндия и Швеция — поставляют детали для ПРО США (также ведутся переговоры о размещении РЛС)
Япония — поставляют самую сложную деталь для ПРО США, также скоро будут размещены ПРО США с ядерными установками в Японии (Хоккайдо)
Монголия — ведутся переговоры о размещении ПРО США
Азербайджан — ведутся переговоры о размещении ПРО США
Румыния — поставляет металлические детали для ПРО США (также ведутся переговоры о размещении ПРО США в Румынии)
Грузия — ведутся переговоры о размещении ПРО США в Грузии
Словакия — ведутся переговоры о строительстве ПРО США
Норвегия — поставляет детали и ОС для ПРО США
Вьетнам — планируется переговоры по размещению ПРО США

Никита

Вопрос не корректный, лучше спроси почему он эту империю по кускам раздает Китаю острова в амуре Норвегии часть Баренцева моря

Влад Цишковский

Он напрягает все силы для этого, пытаясь подмять Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Украину.
И ситуация в мире пока ему на руку - кризис (в котором РФ, как богатейшая ресурсами страна более устойчива) .
Не знаю как будет с первыми тремя странами, но Украину в империю Путин не затащит.

Ну а в принципе РФ крайне неустойчива как империя. И лезть в неё означает попасть под её обломки в скором времени.

Олег Павловский

Возврат контроля над Чечней - это не расширение? После позорных Хасавъюртовских соглашений? Расширение сферы влияния на ЮО и Абхазию? Не?

Vadim Rusov

ресурсов не хватает

Джалол Умаров

На своих бы гектарах порядок навести.

Евгений Шалов

а он знает что это такое ???

Снежана Сыропущенская

ды ему и так нормально ворует бабки и зашебись

Лариса Рябичева

он ближе к концу своему

Екатерина Жуплева

это какую империю? ! он что, уже император?!

Ив
Иван

А с кем нам воевать с миллиардом китайцев?

Валентина А.

Ты че войну предлогаешь чтоли?

Ол
Оленька

Потому что нет никакой империи, нечего расширять.

**
***&оленьк@& ***

он и республику не тянет, а ты про империю.