Татьяна Малькова

А почему америка расширяет демократию за рубежом а не у себя. У них тоже есть над чем работать.

Ирина Лубсанова

Им нужна нефть и прочие ресурсы, где оно есть там и распостряняют .

Анастасия

Рейдерские захваты государств и их природных ресурсов США называют продвижением демократии, хотя это обыкновенный бандитизм .

Танюшка Бахвалова

У них политика у всех видеть соломинку в глазу а себя бревна не видят