Наталья

У Аляски есть шансы вернуться в состав РФ ?

Виктория Дайнеко

у Китая тоже есть шанс вернуть Владивосток

Sitora Vip =)

ты можешь себе представить, что бы миллионы американцев захотели стать гражданами РФ? Я нет

Елена Шелепина

омг. . баян начала лета.

Ольга Сергеичева - Сах

Есть, когда Россия мощи наберёт "договор" можно будет оспорить

Наталья Мазаева

Никаких. Аляска никогда не была в составе РФ. Как бы там ни было, но Российская Империя - это нечто другое.

Светлана Белка

Нет, Продано, возврату не подлежит, также, как и Калифорния. Президент России сказал, о том что там, на Аляске, холодно и будет дорого обходиться России.

Юр
Юрий

там уже давно нет дураков

Михаил Ф

Ну если население к этому стремиться, то нужно провести референдум, чтобы убедиться в этом.

Каменный Лев

Так она наша и была

Иринка

В Северной Америке были земли распавшейся славно-арийской империи. Они и были захвачены Российской империей и отошли при Александре 2 к США. Это Орегон, Аляска, Алеутские и Гавайские острова, Калифорния. Что в такой дали делали две русские эскадры Лесовского и Попова из 12 кораблей и 4200 человек? Были ли тогда только они из русских в Америке?