Вася Петин

Вопрос к гражданам РФ. Если бы сегодня Аляска входила в состав РФ, вы бы хотели там жить?

Валерия

"Нет, Аляска - это не сказка.. .
Льдинки вместо слёз.. "

И дальше что-то там.. . А потом ещё такие строки: "Этот край - капкан для грёз"

Ve
Vesta

Люди даже в Еврейской автономной области живут.. . Я думаю, Аляска не намного хуже...

Grimme Gray

Да. Занимался бы контрабандой самогона в США и Канаду, дабы споить проклятых буржуинов !)))

Lib For

Была-бы не лучше Чукотки. На Чукотке хотите жить?

Жанна Сулейманова

да сибиряки там жили бы такой мороз не всякий выдержит

Айсулу

Если бы создали там выгодные условия - то почему бы и нет?

Aizada Darieva

Лучше ответь: Как нам вернуть Аляску? Срок сдачи Аляски в аренду ведь закончился в 1958 году.