Mike

Смогут когда нибудь такие республики которые входят в состав РФ стать независимыми?

Ну например смогут они стать независимыми как Казахстан

Екатерина Кондрашова

Время союзов и альянсов а Вы о какой -то никому в сущности не нужной независимости гутарите.

Юлия Яковлева

северный кавказ давно независимый, живет по своим законам и плевать ему на конституцию россии и москву

Юрий Бабий

А вы их спросите, хотят ли они быть независимыми. Сильно сомневаюсь