А.
Андрей .

цхинвал входит в состав рф Входит ли южная осетия в состав рф. Какой регион в цхинвале?

Мария Верютина

нет, не входит.

Соколова Юля

Цхинвал, по ихнегрузинскому ЦхинвалИ, таки столица Южной Осетии. В чём чём вопрос Вашего ответа? Вас зовут Псаки или её подружка Мари Харт?

Сергей

Вообще-то г. Цхинвал - это столица формально независимого государства Республика Южная Осетия. То, что Грузия не признает этого факта - ни на что не влияет. Точно также, как Крым ныне - Россия.

Геннадий Орлов

Вообще-то, г. Цхинвали находится в Грузии...

За
Заноза

Цхинвал в Южной Осетии. Столица Ю. Осетии.

Александр Александров

на месте населения самачабло я бы попросился обратно в грузию. не гнить же в россиюшке, когда под боком - нормальное государство- твоя Грузия.... зачем вам пропадать, как и "абхазам"?? или рускемира здорово захотелось??