Марина Бондарева

Что из себя представляла бы из себя Республика Татарстан, если он не входил бы в состав РФ?

Владимир

Да никак бы не жила. Татарская сернистая нефть на х.. . никому сама по себе не нужна, а только в смеси с сибирской, а учитывая степень коррупции и воровства в руководстве-то и подавно.

Александр

Землю обетованную и место паломничества всех русских на прародину своих татарских предков

Татьяна

Была бы богатая страна.
И будет.))

Ольга

Анклав, типа Сан-Марино, Ватикана или Лесото. Скорее последнее.

Va
Valentina

Примерно жила бы как Кувейт.
Республика донор тебе что нибудь говорит ?

Максим

ну от входа в россию часто получаются кубы и северные кореи, посмотри что с южной стало а что с японией а что с эмиратами В ЭМИРАТАХ ЕЩЕ В СРЕДИНЕ СОРОКОВЫХ ГОДОВ АБРЕКИ НА ВЕРБЛЮДАХ ПО ПУСТЫНЕ СКАКАЛИ С БОЛЬШИМИ НОЖИКАМИ. . татарстан на много развитей был во времена до входа в ссср. а вот те страны куда мы вмешивались и свою идеологию толкнули ВО ВСЕХ ЖРАТЬ ПО ПРОСТУ НЕКУЙ и развитие на ноле. . У НАС САМИХ ТО СТЕХНОЛОГИЯМИ И ПРОИЗВОДСТВОМ СОВСЕМ КУЁВО..

Катюшка

Таджикистан видел? Вот и Татарстан был бы таким

Ни
Николай

Что, Монголия расширяется? Казахстан, а теперь уже и Татарстан?